Главная » 2018 » Август » 7 » Адресное информирование избирателей УИК № 4108
07:32
Адресное информирование избирателей УИК № 4108
Адресное информирование избирателей в период избирательной кампании по досрочным выборам Губернатора Самарской области в с. Михайло-Лебяжье пройдет с 09.08.2018 г. по 29.08.2018 г.
Члены УИК посетят каждую квартиру, каждый дом на закреплённом избирательном участке, чтобы встретиться и побеседовать с проживающими там избирателями. Также члены УИК вручат приглашение на выборы и информационные письма избирателям. Окажут помощь тем, кто желает проголосовать на дому. На выборах губернатора можно выбрать любой удобный участок для голосования в пределах Самарской области, как это было на выборах Президента РФ. Члены УИК, если потребуется, подробно объяснят, как это можно сделать.
Вместе с членами участковых избирательных комиссий в подомовом обходе примут участие общественники села Михайло-лебяжье, которые расскажут о стратегии социально-экономического развития Хворостянского района. Жителям вручат буклеты с вкладышами для того, чтобы каждый житель мог внести свое предложение в стратегию развития нашего района и специальные анкеты для записи своих предложений.

Председатель УИК № 4108 Шипилова Е.В.

Просмотров: 877 | Добавил: Светлана